Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Женщины..вот -любопытно-за что влюбите порою- отрицательные персонажи?Про положительных- оно как бы всё и так понятно...

makatuk Искусственный Интеллект (136781), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
(вы любите)опечатка
Дополнен 12 лет назад
всё таки более интересно услышать- чисто женское мнение на сей счёт))))))
Лучший ответ
ЧУДО Чудесное Гуру (2529) 12 лет назад
А что такое - отрицательный персонаж? алкоголик, тунеядец? или - подлец, гад и хам? а, может - бабник и позер?... или просто - маргинальная личность?.. .
сложно объяснить.. . может, подсознательно женщина ждет от них таких же безрассудных поступков и по отношению к себе?... без башни, без оглядки на мнение других, на общепринятую мораль?.. .
Не знаю, Кость.. . сама часто думаю на эту тему - почему не привлекают простые домашние мальчики...
Остальные ответы
Таня Мудрец (13586) 12 лет назад
да нравяться мне плохие дядьки.. . но это не мозги в них влюбляются, а кое-что другое!!!
virus08 Гуру (4960) 12 лет назад
отвечает моя девушка------ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ СВОООЧЬ ))
Вольный Стрелок Мыслитель (6156) 12 лет назад
тут срабатывает синдром запретного плода, то чего ну вот никак нельзя, потому и хочется, хотя потом начинается, он меня бьёт, он меня терроризирует, он бухает, а я его так люблю, всю себя отдала, а он.. . вообщем обычная жертвенность, не более
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74493) 12 лет назад
"Отрицательные" - понятие весьма условное... А вот очень "положительные"...бывают положительными в силу своей закомплексованности... Поэтому во всем хороша "середина" в хорошем смысле этого слова...)
Источник: Нельзя задавать такие вопросы 1 января!)))))))))))))))
ЧУДО ЧудесноеГуру (2529) 12 лет назад
да! точно!!!
весь мозх сломала... пока пыталась мысль поймать! )))))))
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74493) Ну так классно ответила...этому "новогоднему" философу...))))))))
Похожие вопросы