Если он просил подожди...а если ожидание займёт жихзнь стоит ждать?(а если люблю)

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Санчес Мыслитель (8072) 15 лет назад
Я думаю не стоит. Ведь жизнь идет, а потом может оказаться что годы ожидания не оправдались совсем. И тогда будет совсем обидно. Зачем ждать неизвестно чего? Надо жить сейчас.
Остальные ответы
raxtl Мыслитель (5699) 15 лет назад
не стоит значит он не готов к отношениям. . годі уходят. . жизнь