Как открутить слизанные винты с креплений жесткого диска.

Кто не знает, купил видяху по габаритам 24 см длинной. Корпус у меня мини и карточка стояла маленькая. На корпусе 2 места крепления жесткого диска. Задача всего лишь переместить ЖД наверх, что бы он не мешал встать видяхе. Как побезопаснее открутить дабы до конца не испоганить винты? Может кто сталкивался?

если винты корпусные которые под мелкий ключик то можно отвернуть пассатижами.
с мелкой шляпкой тоже можно попробовать если есть за что зацепиться.

Есть старый но рабочий способ берется дешевая шариковая ручка ее задняя часть расплавляется зажигалкой прижимаешь ее к винту она остывает и присыхает. Потом выкручивай.

Кусачками типа бакарезы.

Дрелью но если переборщить винт останется в корпусе диска это как надо закрутить болты что бы слизать все