6 лет назад
от

Как в Photoshop(е) сразу выделить несколько слоёв? Да так что бы эти несколько слоёв мог за раз перемещать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот тут рассказывается, как в Adobe Photoshop управлять слоями и группами слоев так, чтобы обеспечить эффективную работу с ними

https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/layers.html

Источник: жмите ссылку и читайте

Зажать Ctrl и выделить нужные слои по очереди, если не по порядку идут. Если по порядку, то выделить нижний, зажать Shift и кликнуть по верхнему или наоборот.

Точно так-же как и везде: клавишами Ctrl и Shift

Ставишь цепочки напротив всех слоев (сцепляешь их вместе) и перемещаешь.

Читайте внимательно маны. Цитата:
"Сцепив два или более слоя, можно двигать одновременно все изображения расположенные на сцепленных слоях. Также можно совместно копировать, вставлять, выравнивать и трансформировать содержимое сцепленных слоев. Для сцепления сначала нужно выбрать слои, которые нужно сцепить, затем в нижней части палитры слоёв кликнуть на квадрат с изображением цепочки. В слоях возникнет изображение цепочки означающее, что слои сцеплены с выбранным слоем. Для расцепления слоев нужно выбрать слой, который планируется отцепить, и кликнуть на иконку цепочки в нижней части палитры слоёв. После того как цепочка исчезнет слой станет свободным."

Выделяете несколько слоёв зажав CTRL. Затем нажимаете CTRL+E, и будет вам счастье.