Одно слово-это два слова. А два слово-это три слово. Как?

Виктория Кускова Знаток (295), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Окей Гугол Оракул (82000) 6 лет назад
А три слова это три слова. И все, кирдык.
Остальные ответы
Gunther Roivas Мыслитель (8511) 6 лет назад
а никак. говорите на человеческих языках.
Иван Иванов Оракул (63210) 6 лет назад
Любишь? Да, люблю.
Точно любишь? Без базара, детка.
Обычный трёп без обязательств. Если есть презерватив.
apis Просветленный (43488) 6 лет назад
в начале было слово потом слово за слово. так
Полуостров Оракул (58506) 6 лет назад
Легко или ...
Буквица "С" из Азбуки имеет название "Слово", А её Мыслеобраз - "Мысль Изречённая", "Поток Мыслей". (два слова)
Слово "С-Л-Ово" как и все древлнрусские слова аббревивтура и "разшифровывается" с конца слова (двукорядь, как и все Русские слова, не путать с иностранными и иноземными, у которых всё иначе) - "Ово" - Мудрость", "Л" - "Людей", "С" - "Словесная" (в Речении, Глаголении, Деянии). (три слова)
...
Вот так всё просто, если чуть прикоснуться к самому главному Богатсву Ркси - Азбуке-Буквице.
...
Только её (Азбуку) уже давно реформируют (естественно для удобства, только молчат кому это удобно) и лет сто назад вообще в Алфавит превратили. Не едино столетие идёт этот "ииновационный прогресс". Дай Богъ Здравия и Долголетия всем, кто к этому руку приложил.
...
Да́й Ва́мъ Бо́гъ Счастїѧ ​здра́вїѧ​ ​ї​ Долголетїѧ !
владимир мищенко Просветленный (24028) 6 лет назад
То есть три слова четыре слово
суслов даняУченик (165) 6 лет назад
А (1) вот (2) три (3) слова (4) это четыре слова
Saika Vasechkin Ученик (199) 6 лет назад
Одно (1) слово (2) - два слова
А (1) два (2) слова (3) - три слова