кто делает ставки на Фонбет, подскажите, как так? обе забили и Россия выиграла, а я проиграл

И.С.А.ев Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кис кис Мяу Просветленный (24536) 5 лет назад
''И Россия победа'' - у тебя написано, а матч закончился ничьей.
И.С.А.евУченик (160) 5 лет назад
Россия победила!!!
Кис кис Мяу Просветленный (24536) Да но не в основное время
Остальные ответы
Альберт Просветленный (26577) 5 лет назад
Скорее всего И Россия победа - это основное время. в основное время ничья
И.С.А.евУченик (160) 5 лет назад
победит- не победит! победила!
Альберт Просветленный (26577) в этом и подвох. обычно в футболе нет такого, это в хоккее есть основное и доп время. но вот в плейофф в футболе тоже устанавливают такие понятия.
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
Можешь попробовать здесь почитать https://bet-zenit.ru/
Grangich LokScoum Ученик (103) 5 месяцев назад
Приветствую! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-welcome-bonus,com дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Заходи, регайся смело!
Invineeber Erennazy Ученик (102) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Самый популярный сайт букмекера betting-welcome-bonus,com дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Попробуй сам и поймешь!