Голосование за лучший ответ
Александр Артемьев
6 лет назад
Нужны исходные данные: имя, фамилия, местожительство, которые, вероятно, знает только ваша мать. Поэтому без нее вы вряд ли его найдете. Также без ее помощи вы можете не добиться и алиментов: он может сказать, что никогда вас не видел, и никаких детей у него никогда не было. В таком случае нужно представить в суд свидетелей, которые подтвердят его отцовство, и показания вашей матери в обязательном порядке. Говорите с матерью.
Маруся
6 лет назад
А мама вообще была за ним за мужем? почему она не подавала на алименты? У вас в свидетельстве о рождение есть запись об отце? Вот и пробуйте через соц сети поискать. Для начала узнайте в законе вы родились или вас просто нагуляли.