В советское время лекторы атеисты задавали каверзный вопросик : если бог всесильный ,может ли он создать камень которы

Валерий Дорохов Гуру (2697), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 17 лет назад
Не знаю что Вы хотели спросить. С т. з. физики вопрос сводился к тому, возможно ли нарушить первое начало термодинамики. Ответ: Учебник физики 8 кл. : да, можно! На этот случай придумано второе начало термодинамики. Подзказка: его тоже можно нарушить процессом с отрицательной дифференциальной энтропией: в малом масштабе - это элемент Пельтье (может ошибся в нерусской фамилии чуть) - полупроводниковый холодильник для процессоров.. .

Так, что придумывайте теперь притчу на третье начало термодинамики! Я Вам искренне не завидую. Конкретный ответ: Такой камень, который ему не поднять рукой он создать может, и может поднять: _словом божьим_!!
Остальные ответы
zzzzdraste Мастер (2086) 17 лет назад
боюсь, он не знает что такое "камень которы" у меня дальше текста нету...вопросик повтори каверзный
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Зачем Вы пытаетесь обсуждать вопросы в которых плохо ориентируетесь???