Чем отличается сериал Атаки титанов от фильма? (всё про аниме)
Загуглил Атаку титанов, выдало сайт jut.su, тут два сезона аниме-сериала, и два фильма, тоже аниме. Ну думаю начну сериал смотреть. Посмотрел первый сезон, думал фильм глянуть. Быстренько поперематывал - все кадры из сериала. Следовательно вопрос. Стоит ли вообще эти фильмы смотреть? Это просто сокращение сериала? Или наоборот там дополнительная инфа какая-то? А то как-то лень если что тратить 4 часа, чтобы пересмотреть сюжет второй раз, если там и правда тоже самое
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Полнометражные фильмы зачастую предназначены скорее для того, чтобы смотревшие сериал люди могли перед новым сезоном освежить в памяти события первого сезона, не пересмативая кучу серий.