восстановление XP

D4RKS33D Мастер (1084), на голосовании 15 лет назад
восстановил XP с помощью диска и консоли восстановления, была ошибка что не найден файл c:\windows\system32\config\system
после этого в папке Documents and setting появилась третья папка Администратора ( у меня уже чето такое было и была вторая папка)
первая - Администратор
вторая - Администратор. QQW ( QQW имя компьютера)
третья ( которая появилась вот после этого восстановления) - Администратор. QQW.000
а изза этого что комп считает эту папку главной слетели все настройки, программы по умолчанию, и. т. п
Можно ли как нибудь сделать ту папку главной, ну или как то вернуть всё, и не настраивать заного.
Даже все точки восстановления слетели. короче как будто винда заного =)
Голосование за лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137228) 15 лет назад
а на балванке не мог этот файл найти и запустить?!!
будет тебе урок.., поставь Acronis на будущее!! !
запускай проги по одной и инсталляционную программу загрузи, чтобы не париться!
http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=489&topicdays=0&sort=2&order=&start=50