Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Слева там, что за строение? Где именно находится?

A. F. ® Qualité Гений (50232), закрыт 5 лет назад


Расскажите подробно и покажите другие фото этого же.
Ссылки тоже в ответ и в общем, не поленимся. Спасибо.
Дополнен 5 лет назад

Отсюда, на троллейбусе по деревне несколько остановок, туда.
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад
“Les Arcades” Résidence Le National, Montreux
Avenue du Casino 10 1820 Montreux





Резиденция "Националь" имеет исключительное и привилегированное расположение недалеко от центра города, магазинов, железнодорожного вокзала, школ и озера.
Отель "Националь" являясь первым из крупных отелей Монтрё, был построен между 1873 и 8174 гг архитекторами Веве Эрнестом Бурнатом и Чарльзом Никати в традиции роскошных дворцов швейцарской гостиничной индустрии.
Его стиль с высокими крышами, украшенными кирпичным дымоходами, вдохновлен архитектурой французских замков эпохи Возрождения.
Будучи полностью заброшенным в последней четверти XX века, отель "Националь" был реконструирован в 2009 году в роскошный строительный комплекс: четыре современные здания окружают старинный роскошный отель 19 века.
В этом престижном жилом комплексе квартиры оснащены современной и высококачественной мебелью, оборудованы открытой кухней и большим солнечным балконом с видом на озеро и Альпы.







Клиенты могут воспользоваться свободным доступом к частному Велнес-центру площадью 320 кв. м. с сауной, хамамом, бассейном, джакузи и фитнесом. Кроме того ко всем номерам прилагается место во внутреннем паркинге. В распоряжении так же услуги консьержа, уборка, стирка, массаж, спортивный тренер и т. д. Лаунж на 40 человек доступен для частных мероприятий. При желании можно приобрести и парковочные места в подземном гараже. Возможность посещения СПА и фитнес-центра резиденции "Националь".

Коммерческая аркада с широкой витриной, может использоваться как магазин, салон красоты, офис.







В резиденции "Националь" предусмотрено место для проведения торжественных мероприятий. В магазины обеспечен легкий доступ для людей с ограниченными возможностями.
Отель "Националь", где расположены коммерческие помещения, выделяется своей аристократичностью и архитектурной притягательностью. Нижний этаж украшен изящной аркадой, за которой открываются широкие окна витрин.







Коммерческие помещения расположены в самом центре Монтрё - роскошной столицы швейцарской Ривьеры, где круглый год царит мягкий климат. Место притягивает к себе туристов со всех уголков мира, поэтому магазины никогда не остаются без покупателей. Коммерческая аркада гармонично вписывается в изысканную архитектуру старинного города на берегу Женевского озера.





Вблизи магазина расположились уютные кафе и рестораны с террасами. Город круглый год посещается туристами, поскольку считается настоящей жемчужиной Европы. Каждое лето в Монтрё проводится старинный джазовый фестиваль.
Данное место является настоящим магнитом для людей с высоким достатком.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Нежный город Монтрё,
Райское место,
Там в радуге всё!

Столица, столиц,
Швейцарской Ривьеры,
Город - курорт,
Где сплошные премьеры...
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад
Основная ссылка, которую не пропускают. (
ht tp:// emoh.ch/ru/property/commercial-beautiful-property-in-montreux
A. F. ® Qualité Гений (50232) Таня, великолепный ответ! Очень старательно и информативно. Вопрос на память, но и по такому ракурсу определить не просто. А то, хотел ещё дополнять. Насчёт ссылки, бывает, понимаю. В общем, получилось как в интересном журнале. БОЛЬШОЕ МЕРСИ!
Остальные ответы
Похожие вопросы