Ну вот отремонтировал я свою старушку! Как вам машинка? До и после. Если бы не дтп то ездили бы так хрен бы замарофетил.

Оракул (66131), закрыт 5 лет назад
Знаю, что понемногу вкусы меняются и даже деградируют, но, по-моему, отличное красивое авто.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Дружище, 124-й - это классно, но вот та надпись сзади - колхоз ))))))
Оракул (66131) 5 лет назад
Это от от Гелика.
А Гелик к стате галимое г*мно.
. Искусственный Интеллект (367246) Ну прям такое г0мно... )))))) Едет по грязюке нормально?
Остальные ответы
Big Tower Мыслитель (6083) 5 лет назад
Плевать, что колхоз! Важно то, что хозяин любит свою машинку...
Арни Добрый Оракул (60642) 5 лет назад
За прилежность и старание 5ка..!! А круто это когда из остатков рамы ..по чертежам и рисункам восстанавливают авто с точностью оригинала!
Оракул (66131) 5 лет назад
Да там после ДТП только и передок и остался. Жопа от донора.)))
Арни Добрый Оракул (60642) Понимаю... но таких Меринов нашлёпано ..милионы..! А вот восстановить авто каких всего 10 выпущено это другое...