Как отключить запуск андроида только после ввода графического ключа

Schmarotzer Мастер (1549), на голосовании 5 лет назад
Андроид версии 7.1
Стоит разблокировка по отпечатку. Для подстраховки графический ключ.
После включения телефона андроид не запускается полностью, просит ввести графический ключ, после чего загружается окончательно. Поэтому получается после включения телефона мне никто не может дозвониться, пока я не разблокирую графический ключ.
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (110168) 5 лет назад
Отпечаток пальца это вторичный метод - первичный или пин код или граф ключ обязателен.
SchmarotzerМастер (1549) 5 лет назад
Это я в курсе, но выходит что после включения я ввожу графический ключ дважды - первый раз для запуска андроида, второй раз для разблокировки телефона. А потом уже могу пол зоваться отпечатком.
Алекс Искусственный Интеллект (110168) А зачем вы полностью выключаете телефон? У меня месяцами аппараты работают без ребута и ничего...
SchmarotzerМастер (1549) 5 лет назад
У меня стоит включение и выключение телефона на ночь по расписанию. И вот утром приходиться вводить ключ, иначе никто не дозвонится
Schmarotzer Мастер (1549) Предыдующий смарт был на 5 андроиде. Там все норм включался