Почему страны Средней Азии никогда не выставляют требования России, а живут себе молча, как могут?

Ш@р@д@ Гуру (3504), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Им наверное тоже нелегко нынче?
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ad_Astra Мастер (1285) 15 лет назад
потому что они подконтрольны России и не пытаються даже дергаться.. . а Украина...
Леня СиськаусусГуру (3118) 15 лет назад
Может они просто научились работать а не старатся жить за чужой счет?
Ad_Astra Мастер (1285) А знаете какое правило было у императоров Рима, которые только взошли на пристол? - "Когда взошел на пристол убери тех кто тебе помог это сделать", если кто помнит Майдан в Украине 2004год.. вот так были убраны те кто помог той власти взобраться на пристол.. а теперь - замкнутый круг, правительство развивает экономику страны под себя, и играют на этом, при этом сам народ ни при чем. просто скажу откровенно.. я люблю россиян, и сам на половину русский. а эта идиология которая просто продолжает существовать со времен СССР, направилась не на единение а наоборот, и честно вам скажу, не верьте ВСЕМУ, что говорят по ТВ. т.к. Телевидение - просто средство управления нами.. я не люблю этих споров чужих мнений навязаных простым людям..
ArgaredМастер (1762) 15 лет назад
Не знаю, в каком уж месте мы подконтрольны России, да и работа у нас точно также на откатах держится, но как-то живем. А жаловаться и требования выдвигать мало толку. Хотели независимость? Получили. Чего уж тут?
Ad_Astra Мастер (1285) давай начнем с того что пол мира зависит от России. и если вы не знаете как работают политические механизмы при взаимодействии с экономическими явлениями + к этому еще и идеология которую навязывают людям... в принципе нам этого и не нужно знать, в зависимости от того чем ты хочешь заниматься в жизни. Правительство очень грамотно всё делает, только как грамотно это уже смотря для кого и при каких обстоятельствах..
ира змеева Мыслитель (6751) 15 лет назад
Потому, что там тишина и порядок. И нет такого раздолбайского правительства. Не допустили цветной революции. А ведь могло быть такое....
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
ну почему? с требованием России. признать Ю. Осетию и Абхазию, даже они послали нас подальше
ArgaredМастер (1762) 15 лет назад
Южная Осетия и Абхазия - это все же не совсем Средняя Азия..
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) и совсем не Латинская Америка :-)
ОльгаМыслитель (5955) 15 лет назад
а они таки должны были признать? а Россия имеет право ТРЕБОВАТЬ признать их? скажете тоже... и правильно сделали... никто Россию не посылал...просто культурно проигнорировали... Средней Азии эта "выходка" не пришлась по нраву... мудро однако, учитесь!
Argared Мастер (1762) 15 лет назад
Нам ничего не надо - все есть и всем хорошо. . Приезжайте, поделимся.
ArgaredМастер (1762) 15 лет назад
Гур Эмир - ай, красота!
Вы из Узбекистана? ..
Jozef.S Мудрец (12094) 15 лет назад
Зато они наших, всех выдавили, да так что многие уезжали даже не имея возможности продать жильё...
По свидетельству одного моего знакомого, ткторый вывозил из казахстана родителей, там писали лозунги типа:
- Не покупайте у Русских жильё и они нам его отдадут за даром....
ArgaredМастер (1762) 15 лет назад
Чесслово - брехня.
Jozef.S Мудрец (12094) Ни когда небыл сторонником национализма, но о данной проблеме слышал от нескольких человек и не только от Русских, но и от Армян которые бежали, из Ташкента... тоже бросив там нажитое...
александр якушев Мудрец (10938) 15 лет назад
молодец! оч. хороший вопрос.
Злыдень Медный Просветленный (38411) 15 лет назад
Восток - дело тонкое.... верность и коварство, родные сестры....
Леня Сиськаусус Гуру (3118) 15 лет назад
Они научились эфективна работать а не стораца жить по старинки за чужой счет!
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
После повального исхода русских и русскоязычных из Средней Азии в 90-у годы какие могут быть претензии? Сейчас иу них много проблем с трудоустройством собственных граждан, но в этом мы им помочь не сможем пока.
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Они живут за наш счет и не в том положении, чтобы предъявлять претензии.
ArgaredМастер (1762) 15 лет назад
жжете, батенька)
Дельфина Просветленный (34719) стараюсь)))
ArgaredМастер (1762) 15 лет назад
Простите конечно за нескромный вопрос, но сколько лично Вы тратите денег на поддержание жизни в Средней Азии?
да не обращай внимания половина в теме вообще не сёкет никак но делают вид что всё знают.
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
Вы поместили фото из Узбекистана. В Узбекистане не легко, есть свои трудности, но Узбекистан, в отличии от других стран бывшего СССР, полностью самодостаточная страна, очень богата ископаемыми, со своей нефтью, газом, углем, ураном и золотом. А потому при умном управлении Узбекистан не может попасть в такие трудные экономические условия, как Украина или Белоруссия, которые во многом зависимы от российских поставок и нашей экономики. В таких же выгодных условиях Туркмения и Казахстан, вот и нет объективных причин что-то требовать, тем более, что Россия приняла на себя все долги этих республик при распаде СССР, а сейчас отношения с Россией вполне добрые.