Вы любите детские утренники?

Маргоша Милютина Мудрец (18135), закрыт 17 лет назад

Это СКАЗОЧНИЦА из Новогоднего утренника,
который я провела вчера в детском саду.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1561) 17 лет назад
их нельзя не любить ведь это в радость нашим детям а так как мы любим наших детей то и любим то что им нравиться!
Остальные ответы
Ирина Демина Гуру (4903) 17 лет назад
А у нас утренник был в среду, моя дочка была чертёнком и получила приз как самая неузнаваемая)))
Ларсен Мастер (1228) 17 лет назад
Терпеть не могу. Моему ребенку никогда не дают раскрыться. Но приходится ходить, чтобы ребенка не обидеть.
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Утренички утренички
так себе забава
Я до конца не досидел
Начилась облааааава!
гр, Автоматические удовлетворители песня УТРЕНИК
Игорь Гусев Мастер (2129) 17 лет назад
Вчера на такой ходил . От видеокамеры рука затекла.
777 Знаток (363) 17 лет назад
ОБОЖАЮ!!! особенно когда собирается много красивых мамочек...
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Я стала их любить еще больще, когда внуки пошли в садик. Вчера внучка была арабской танцовщицей. На костюм пришлось нашить уйму монеток. Такая прелесть получилась...
funny-ann Мудрец (14032) 17 лет назад
Я очень любила, когда маленькая была, помню там всегда была целая куча подарков и пироженных, почему то очень с детства запомнилось... Эх, хорошо...
Турандот Гуру (4062) 17 лет назад
Когда моя дочь ходила в детский сад, я на них всегда рыдала от умиления, особенно когда малыш забывает стихи или от волнения начинает платье или рубашечку на голову натягивать.
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
Очень люблю. Дочка превращается просто в красавицу. Я её обязательно вожу в салон на укладку 2 раза в год (НГ и ДР).
кукломастер Профи (696) 17 лет назад
Нет они впоследнее время очень скучны