Задержание за курение.

Оск Z Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Народ, мне 17. Могут ли меня задержать за курение в отведённых для курения местах или просто на дороге, где нет знаков «запрещено курить»?
Лучший ответ
Дайте Деняк Гуру (4520) 5 лет назад
Кому ты сдался, если каждого шпендика с сигареткой будут ловить, ментов не хватит в России
Остальные ответы
Twilight Sparkle Профи (652) 5 лет назад
ага достанешь сигарету и тут же мусора омон пиздeц с собаками подлетают и документы требуют.
павел васильев Искусственный Интеллект (146977) 5 лет назад
Скажи спасибо что еще ноздри не выдерают
martin...iden Оракул (54265) 5 лет назад
Курить в нынешнее время начинают, только идиоты. Не будь идиотом.
Иван Орденоносец Мыслитель (8839) 5 лет назад
За курение в 17 лет расстрел на месте.