Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Последний рабочий день в этом году, какой он у вас?

Злобина Анка Мастер (1792), закрыт 17 лет назад
Олеся Профи (611) 17 лет назад
Мне что то очень скучно! А так радует немного что завтра высплюсь! А как у тебя???
Harz Мыслитель (6089) 17 лет назад
Вчера была корпоративка... и пока в офисе пусто... один уже отзовнился... "выпал", что будет дальше не знаю... на всю фирму (30 человек) один глав. бух. Я...
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
а у нас сейчас утренник будет со стихами
MAGESTICA Профи (676) 17 лет назад
Скучно... коротаю время в ответах... Через пару часов пойду в салон красоты, а потом на корп. вечеринку...:)
colt Гуру (4224) 17 лет назад
У меня последний рабочий день наполнен позитивом, шампанским, и предвкушением праздника! :)
JS(HoBu4oK) Профи (598) 17 лет назад
последний рабочий день - это рабочий,.. день. =(
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Сдала 3 экзамена на 4 и 5 - самый классный день в году.
Зайцева Светлана Профи (743) 17 лет назад
Борюсь за поддержание у себя новогоднего настроения, но одна сука всё-таки его подпортила. "Вы видели какое сегодня число? ! " Документы срочно понадобились! У меня тоже не застрянет, но клиентам хамить... Поэтому держалась до последнего.
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
Тягомотный! Все пьют и веселяться, а я домой хочу - к мужу!
ЮМШ Профи (716) 17 лет назад
Расслабленный, весёлый, коллективный, подарочный, день добрых пожеланий. Чего и тебе, Анютка, желаю!!!
Елена Гуру (3254) 17 лет назад
скучно, тоже сижу в ответах чтобы время убить, :((( щас пойду поздравлю многих наших хороших клиентов, потом как обычно бывает праздничный фуршетик, потом посещение магазинов... новсеравно как то скучно...
Пупкин Мастер (1917) 17 лет назад
супер работаю до 12 часов! Потом в 2 часа собираемся работниками и пьём, потом дамой
Оленька Ученик (120) 17 лет назад
Мне тоже очень скучно! Домой охота, спать, сижу в офисе одна, как проклятая, даже телефон не звонит, видимо все отмечают, радует только то, что завтра высплюсь!
Похожие вопросы