Если бы вам предоставили возможность попасть в Думу,какой вопрос вы бы подняли прежде всего?

УфИмОчКа Мудрец (17026), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ира змеева Мыслитель (6751) 15 лет назад
Уменьшить расходы на содержание Думы, урезать з\платы.
Остальные ответы
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Как мне провести финансовую реформу так, чтобы народ не умер с голоду, но мои богатсва приумножились.
Ivan Sirko Гуру (3987) 15 лет назад
Путиноидов к ответу.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Тот вопрос, за решение которого, я получил бы наибольший откат себе в карман.
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Я бы спросил: "Люди, не пора ли о народе подумать? А то ведь только о себе-так нельзя, наверное!
Ольга ЛаврентьеваМастер (1084) 15 лет назад
как я с Вами согласна.
Юрий Захаров Профи (640) 15 лет назад
почему все казнокрады получают по 8 лет условно и живут себе припеваючи
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
Как купить списанную ВМВ-7 за1000 баксов из горожа депутатов!
Рамиль Калиев Знаток (490) 15 лет назад
Почему чем более красочно по телевизору описывают рост экономики государства, тем хуже живётся нам-народу???
Опричник Гуру (2560) 15 лет назад
Один депутат в Думе (кнессете) ничего не решает и сделать не в состоянии... НУЖНА ФРАКЦИЯ И БОЛЬШИНСТВО ГОЛОСОВ.. А вопрос надо решать такой-для социального мира в Стране необходимо социальное если не равенство, то справедливость.. разница в доходах сегодня вопиюще-недопустимая..!! Значит надо Законом узаконить и жестко отслеживать чтоб соблюдалось-разница в зарплате по стране не должна быть выше пятикратного уровня.. Всех"топ-менеджеров",спекулянтов биржевых и прочих хитрожопых упырей-кто себе нарисовал зарплату выше уровня указанного в Законе-придушить налогами-чтобы не повадно было..!!
Iana Гуру (3878) 15 лет назад
Чем меньше город, тем больше злоупотреблений со стороны власть имущих. Почему нет никакого контроля?
Ольга Лаврентьева Мастер (1084) 15 лет назад
Платежеспособность граждан.
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
От такой прибавки пенсий пенсионеры не будут голодать?
Пользователь удален Мудрец (15659) 15 лет назад
Об отмене депутатской неприкосновенности.
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Об оккупации моей страны жидовьем и геноциде русских в своей стране...