Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зависит ли качество секса от уровня интеллекта?

(рожкиДАножки) Мастер (2277), закрыт 17 лет назад
нужен ли ум в постели?
Лучший ответ
Владимир Пальман Гуру (3042) 17 лет назад
А как же дорогая. Но у тебя с этим проблемм нет.
Остальные ответы
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
да уж наверное нужен, мы ж не совсем звери какие нить.
Евгений Степаненко Мастер (1984) 17 лет назад
Ум, наверное, нет! А вот безрассудность не помешала бы!!!
Источник: Жизненный опыт
Пользователь удален Профи (851) 17 лет назад
Ну, если женщины действительно любят умных - то да!
cherry_candy Гуру (3584) 17 лет назад
чем выше интелеект, тем хуже качество...: ) а может и наоборот :)
nre Гуру (2833) 17 лет назад
ум безусловно... только разум надо временами отключать, а то лишние мысли мешают оргазму...
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
думаю член важнее)
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
ну разве что чуть-чуть...)
Пользователь удален Мастер (1396) 17 лет назад
Конечно нужен. Обязательно. Много книг надо читать... Ха ха Нет конечно нужен.
ВикТор Бурчаков Мастер (2241) 17 лет назад
Однозначано ДА. интелект гарантирует разнообразие. разнообразие гарантирует - постоянство занятий секасом. постояноство приводит к большому количеству "работы" в постели, "работа" приносит опыт, а ОПЫТ... -опыт эт такая весчь, его фиг пропьешь ;)
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Нет, конечно!!! У того кто шибко умный есть много более важных дел. Кучу знаю и телок, и парней умненьких, которых секс и не волнует. Есть-хорошо. Нет-еще лучше))))))))))) Так что, дорогуш, мы то с тобой знаем, что секс и ум-понятия разделимые! Секс-это больше рефлекс! И чутье-как лучше, как удобней.
ЗЛАТА Мастер (1544) 17 лет назад
мне кажется. что нет.. .
там срабатывают другие факторы...
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Нужен конечно... но ведь у каждого то свой:)))))))))))))))))) )
На пример, говорят, что глухонемая или слепая девушки очень хорошо занимаются сексом, потому что они очень чувственная, так все их внимание направлено на осязание, ведь слуха и зрения у них нет... Интеллектуальные способности у них меньше чем у нормального человека, но не всякая девушка будет способна так чувственно заниматься сексом... вот тебе и аналогия:))))))))))
Источник: Читаю, иногда, умные книжки:)))))))))
Александр Мастер (2099) 17 лет назад
смотря какой секс...
для обычного лучше поменьше думать, не на экзамене.
а если хочешь потрахать мозги - то нужен, иначе куда трахать будешь?
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 17 лет назад
Ну а как же без ума,так можно и "перец" сломать