Вы что-нить поняли из новогодней медведкиной абракадабры?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158713) 15 лет назад
Чувак "ушёл" от ответа: обтекаемые, безликие фразы на манер старшей пионервожатой.
Остальные ответы
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Да. У него было много побед и много поражений. Но почему-то у каждого они свои! =)
Ilina Гуру (3669) 15 лет назад
я поняла только то, что всё зависит от нас самих (как он сказал):))
Юлия Гуру (4040) 15 лет назад
Интересный вопрос))))
горлуд Мудрец (19505) 15 лет назад
навел тень на плетень
Vlad Elbakyan Просветленный (25498) 15 лет назад
А ты что, еще и слушал?!!! Извращенец!
Николай Смирнов Оракул (56163) 15 лет назад
уже времени было много и выпито тоже главное президент нас поздравляет а все остальное ерунда
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 15 лет назад
Он мастер говорить много обо всем и ни о чем.
Ramzesss Мастер (1047) 15 лет назад
про какие то победы чесал! какие победы? если только в спорте, а внутри страны бардак
Dobermann Просветленный (25305) 15 лет назад
...а уже что, Новый Год???. однако...
Ruschinski Мастер (1023) 15 лет назад
А что медведка не человек что ли... Ну выпил в честь праздника! Путин разрешил, он и выпил! А потом его немного пробило на болтологию..
николай князев Мастер (1259) 15 лет назад
Вообщето все наверное ждали курантов, а что там ему говорили по писаному-мимо ушей, все равно это всем до ...
Галина Золотова Мыслитель (9365) 15 лет назад
Обычное новогоднее поздравление президента, положенное по протоколу, Медведев хорошо говорит, это не абракадбра, народу хуже не будет.