Вопрос внутри, не пойму это глюк mail.ru?

Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175765), закрыт 5 лет назад
У всех такая хрень, не исчезают уведомления даже после переходе по ним.
Я проверял в разных браузерах, и даже на другом ПК, везде продолжает гореть уведомление, и так же не исчезает после перехода.
Это началось вчера, и цифра продолжает расти.
Допустим появилась 6, перешел, стала 5, а сейчас и 6 не уменьшается.
Повторюсь, я по всем уведомлениям переходил.
Дополнен 5 лет назад
Наконец-то избавился,… оказывается сейчас сделали усовершенствование интерфейса, за что огромное спасибо (
(уведомления показываются все, и по которым был сделан переход, и по которым нет),
Если по уведомлению не был сделан переход, то будет гореть до "посинения", пока не сделаешь переход по нему, причем если не сделал сразу, то потом задолбаешься искать его, так как уведомлений может быть много, и по какому не был сделан переход никак и ничем не выделяется.

Спасибо всем, вопрос закрыт.
Лучший ответ
Oleg Х Оракул (68115) 5 лет назад
вчера 1 горела долго
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175765) 5 лет назад
Что нибудь делал?
Oleg Х Оракул (68115) переходил по всем что там есть, пропала
Остальные ответы
КарКар Просветленный (25998) 5 лет назад
открывай свои опросы и следи за результатами
Роланд Дискейн Мыслитель (8471) 5 лет назад
У меня нет... Всё как обычно.
Sneg Просветленный (33780) 5 лет назад
У меня такое было. Позавчера началось, вечером. Сегодня уже нормально.
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175765) 5 лет назад
А у меня не прекращается.
Sneg Просветленный (33780) У меня всё нормально сегодня, как раньше. Похоже у них что то. По крайней мере я у себя на ноутбуке не пытался что то исправить или изменить. Всё стало на свои места без моего участия.
Алексей Кузнецов Мыслитель (6127) 5 лет назад
Позавчера эта хрень началась и до сих пор
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175765) 5 лет назад
Похоже, это глюк майла
Автоответчик Мыслитель (7549) 5 лет назад
Подобный вопрос у меня вчера удалил модератор. Не любят видимо они афишировать свои глюки и не любят критику.
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175765) 5 лет назад
Это у них бывает такой заскок)
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175765) 5 лет назад
Может все-таки обратят внимание и починят.
щаз уже бегут исправлять
123 123 Ученик (104) 5 лет назад
Также на телефоне.
Юрий Носик Ученик (80) 5 лет назад
Будем надеяться, что так и будет.
будет как? Вступлением её? да вы вражена оказывается народная.
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175765) 5 лет назад
Ты что, попутался, не в тему отвечаешь?
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
он мне никто я его не выбирал
SmokiColt Поддержка 4 года назад
Это колдовство, - сжечь на костре!
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175765) 4 года назад
Похоже тебе понравилась моя цитата, ДА? 😂
илья ребриков Профи (909) 1 год назад
Продолжай эксперименты