Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает полное имя Николы? смотри вправо (не сиськи)

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 15 лет назад
Никола Тесла (он же Самоделкин, укр. Микола Тесля, алб. Никколо Тесло, 1856—????— известный изобретатель, безумный учёный, второй ректор ЛЭТИ и просто серб, рожденный в хорватии, работавший на СССР, находясь при этом в США. Этнический албанец по паспорту; словенец в действительности; киргиз в душе. Пионер, октябрёнок и комсомолец электротехники и радиофизики. Занесён на Землю из глубин космоса Тунгусским метеоритом, хотя всякие неавторитетные источники заявляют, что это, наоборот, он занёс Тунгусский метеорит на Землю. Вошёл в историю физики и научной фантастики как самый наипервейший из джедаев, овладевший Силой в полной мере и научившийся передавать генерируемые Силой молнии на большие расстояния. Многочисленные изобретения Теслы получили дальнейшее распространение в народном хозяйстве и военном деле как джедаев, так и ситхов. Сделал ТеслаЙолку, Костюм Электрика и ВиброТанк для военной промышлености. Участвовал в секретных планах СССР по проведению интернационалистических диверсионных операций в Параллельных мирах, для чего при проведении американцами эксперимента «Rainbow» был перекинут в Киберспейс, где активно помогал СССР уничтожить мир, что мы видим на своих экранах в игре Red Alert. Никто не знает, участвовал ли он в боевых действиях непосредственно и вернулся ли с Киберспейса назад в наш реальный мир, но все прекрасно знают, что он там напроектировал.
Остальные ответы
. Ученик (247) 15 лет назад
Никола Тесла (он же Самоделкин, укр. Микола Тесля, алб. Никколо Тесло, 1856—????— известный изобретатель, безумный учёный, второй ректор ЛЭТИ и просто серб, рожденный в хорватии, работавший на СССР, находясь при этом в США. Этнический албанец по паспорту; словенец в действительности; киргиз в душе. Пионер, октябрёнок и комсомолец электротехники и радиофизики. Занесён на Землю из глубин космоса Тунгусским метеоритом, хотя всякие неавторитетные источники заявляют, что это, наоборот, он занёс Тунгусский метеорит на Землю. Вошёл в историю физики и научной фантастики как самый наипервейший из джедаев, овладевший Силой в полной мере и научившийся передавать генерируемые Силой молнии на большие расстояния. Многочисленные изобретения Теслы получили дальнейшее распространение в народном хозяйстве и военном деле как джедаев, так и ситхов. Сделал ТеслаЙолку, Костюм Электрика и ВиброТанк для военной промышлености. Участвовал в секретных планах СССР по проведению интернационалистических диверсионных операций в Параллельных мирах, для чего при проведении американцами эксперимента «Rainbow» был перекинут в Киберспейс, где активно помогал СССР уничтожить мир, что мы видим на своих экранах в игре Red Alert. Никто не знает, участвовал ли он в боевых действиях непосредственно и вернулся ли с Киберспейса назад в наш реальный мир, но все прекрасно знают, что он там напроектировал.
DuDa Ученик (222) 15 лет назад
Никола Тесла (он же Самоделкин, укр. Микола Тесля, алб. Никколо Тесло, 1856—????— известный изобретатель, безумный учёный, второй ректор ЛЭТИ и просто серб, рожденный в хорватии, работавший на СССР, находясь при этом в США. Этнический албанец по паспорту; словенец в действительности; киргиз в душе. Пионер, октябрёнок и комсомолец электротехники и радиофизики. Занесён на Землю из глубин космоса Тунгусским метеоритом, хотя всякие неавторитетные источники заявляют, что это, наоборот, он занёс Тунгусский метеорит на Землю. Вошёл в историю физики и научной фантастики как самый наипервейший из джедаев, овладевший Силой в полной мере и научившийся передавать генерируемые Силой молнии на большие расстояния. Многочисленные изобретения Теслы получили дальнейшее распространение в народном хозяйстве и военном деле как джедаев, так и ситхов. Сделал ТеслаЙолку, Костюм Электрика и ВиброТанк для военной промышлености. Участвовал в секретных планах СССР по проведению интернационалистических диверсионных операций в Параллельных мирах, для чего при проведении американцами эксперимента «Rainbow» был перекинут в Киберспейс, где активно помогал СССР уничтожить мир, что мы видим на своих экранах в игре Red Alert. Никто не знает, участвовал ли он в боевых действиях непосредственно и вернулся ли с Киберспейса назад в наш реальный мир, но все прекрасно знают, что он там напроектировал.
КОТ в Лаптях Мудрец (17087) 15 лет назад
Всё равно сиськи круче....