Как москитную сетку ставить наа деревяное окно?

гвоздями

Вам москитная сетка для пластиковых окон не нужна. Купите в магазине тканей сетку по размеру окна, нашейте на неё по периметру кусочки мягкой части ленты велко (липучки), а на деревянную раму снаружи приклейте ответную часть ленты с крючочками. Летом её клеите, осенью снимаете, стираете и прячете до лета.

Кнопками

Вот сайт фирмы, которая делает москитные сетки на деревянные рамы под заказ - строй -уют. москва/moskitnaya-setka-antikoshka. Советую брать сетку из полиэстера, она выдерживает любые нагрузки. По крайней мере, мои два кота пока не справились с сеткой этой фирмы. А они у меня те еще агрессоры!

я кнопками приколола