Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютерные и Видео игры
Браузерные
Клиентские
Консольные
Мобильные
Прочие
Вопросы - лидеры.
Выбор в The walking Dead
1 ставка
Майнкрафт как сделать плейсхолдер или какой)
1 ставка
Проблема с шейдерами майнкрафт
1 ставка
Пропала бандана в рдр2 как исправить?
1 ставка
Лаги в Counter-Strike 2
1 ставка
•••
Как завести машину механика под названием маслкар в игре My summer car
Колян Соболь
(120), на голосовании
6 лет назад
Что я только не тыкал на зажигание нажимал F И зажимал левую кнопку мыши ничего не происходит что делать?
Голосование за лучший ответ
hypo
6 лет назад
Надо дать механику заказ на сатсуму (например, покрасить или убрать ржавчину и т. д.), и тогда он даст ключи. В новой версии, вроде в Апреле добавили ключи для каждого Т\С.
Колян Соболь
Ученик (120)
6 лет назад
Спасибо!. Щас машину полностью соберу и поеду)
hypo
Мудрец (18831) Угу) А не обязательно всю, можно на тракторе, или на тросу (грузовик) привезти голый кузов, и заставить покрасить)
РАДык Далоракс
6 лет назад
Только когда ты отдашь свою Сатсуму ему на ремон, потом он скажет типо возьми мою тачку, и езжай к себе на хату
Артем Тенищев
Знаток (498)
4 года назад
А я эту машину просто к трактору прицепил к дому привез короче говоря ее можно без ключа завести?
МАЙОР ДЕГТЯРЁВ
Мастер (1360) Артем Тенищев, в старых версиях можно было завести. А сейчас нет
макс савченко
5 лет назад
а как это сделать чтобы он зобрал машину
LRR
Знаток (430)
5 лет назад
надо подойти к его столу и там будет лежат каталог нажимаешь F и выбираешь опцую потом он те даст ключи
LRR, важное условие , опцию которая предполагает наличие машины у него
Влад Пащенко
5 лет назад
у тебя небыло ключя
Alex Mix
3 года назад
а что? делать когда ево нет
МАЙОР ДЕГТЯРЁВ
2 года назад
Возьми у механика например настройку двигателя,тогда он даст ключи, раньше можно было без проблем взять масл кар и уехать.