Вытяните. Карту на отношения мужчины к женщине, Виталик 08.11.1978 Надежда. 08.06.1978.

Фролова Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Выпадает с его стороны любовь, но есть препятствия!
Остальные ответы
Магия для семьи Просветленный (22562) 5 лет назад
привычка. как то больше похоже что рядом потому что больше идти некуда. как будто в сторону глядит, но никуда все равно не идет.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Препятствие, противодействие планам и начинаниям, сопротивление.
Вероятно, будет нелегко. Так что сядьте и спокойно обдумайте ситуацию: готовы ли вы к трудностям и так ли значимы для вас цели, чтобы переступать порой даже через самого себя? Если ваш ответ положителен, то наберитесь терпения и методично двигайтесь в выбранном направлении. Если же вы решили сказать «нет», то оглянитесь вокруг, изберите новое направление и начните все заново.
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Мужчина влюблён, грядут новые начинания, начало реализации проектов, планов которые долго откладывались, перемены дома, улучшение уровня благосостояния.
ФроловаУченик (151) 5 лет назад
Он влюблен в меня. Или в другую женщину.
Мишель Мастер (1687) Выпала карта нежных чувств, влюблённости. Для уточнения нужен полный расклад. Обращайтесь.