Как в симс 3 построить бассейн внутри дома на 2/3/4 этаже?

ололо Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
Не могу нигде этого найти
Может, кто-то знает?
Даже в "строимвместе" и других подобных сайтах с симс не нашла ничего :(
Голосование за лучший ответ
Алексей Коннов Знаток (393) 5 лет назад
для начала вам придется отвести еще одну пустую комнату под бассейн, поскольку пространство которое он будет занимать расположится этажом ниже, комнату думаю для начала лучше строить открытой, если потом захотите можно возвести и стены. То есть если вы захотите построить бассейн на 2,3 или 4 этаже вам сначала нужна пустая комната этажом ниже а потом уже можете приступить к самому бассейну.