Подскажите, как зовут детей-мульт. персонажей на этих двух картинках? И из каких они мультфильмов? ( см. внутри )

Я тут пока узнал только девочку в белой рубашке и белых штанах, к которой сзади будто подкрадывается мальчик в черной одежде - это дочь Ариэль ( Русалочки ) по имени Мэлоди.

Самого мальчика в черном, девочку с которой говорит Мэлоди, младенца в синем и девочку в синей юбке, перед которой он сидит, а также мальчиков на первой картинке я что то никак не узнаю, и не пойму, из каких они мультфильмов.

Подскажите.

Мальчик в очках и белой пижаме - Джон Дарлинг (Питер Пэн).
Рядом с ним Ричард Тайлер - "Повелитель страниц".
Анни-Мари (которая голову повесила) - Все псы попадают в рай.
Рядом с ней дочь русалочки Мелоди (Русалочка-2: Возвращение в море).
Посади Мелоди персонаж в черном из мультфильма "Балто" девочка по имени Рози.

Могу лишь добавить к "лучшему ответу", что девочку в клетчатой юбке зовут Дженни, она из мультфильма Оливер и компания.

Питер пен в очках

Это - персонажи Диснеевских мульфильмов о Русалочке, Питере Пэне, Балто

"с этим вопросом мне пришлось жить 2 минуты")