перечислите периодичность ТО и перечислите делали, подлежащие текущему и капитальному ремонту в асинхронном двигателе

анна лютая ( Демьяненко) Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72708) 5 лет назад
Периодичность из таблиц ...Детали все что в асинхроннике стоят, кроме корпуса... -подшипники и ротор....
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 5 лет назад
..ПеречисЪли -ка☺☺

....Мне (( ДеенЮшЪку на КАРТУ !!☺☺
Источник: ..ДуракоФФъ (( НЕТ за тебя - РЕШАТЬ задачи☺☺
VHS Искусственный Интеллект (143311) 5 лет назад
согласно заводской документации на двигатели
Алексей Оракул (52663) 5 лет назад
Подшипник -----вот, где необходим уход и ТО - остальное всё мелочи ---так пыль сдуть)))
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
самое первоочередное при ремонте-
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 5 лет назад
контроль изоляции при работе контролируется, смазка подшипников согласно ТО на двигатель, ну и покраска по желанию ))