Лучшие цитаты о жизни?

Катерина Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Халяпов Профи (878) 15 лет назад
Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил ее по вине самой же религии.
***
Жизнь коротка ♥ Нарушай правила ♥ Прощай быстро ♥ Целуй медленно ♥ Люби искренне ♥ Смейся неудержимо
***
Когда слово не бьет, то и палка не поможет.
***
Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой.
***
Русский народ не имеет плана действий.. .
Он страшен своей импровизацией.
***
Человек может то, что понял и во что поверил.
***
Победа – не лучший выбор; это единственный выбор.
Остальные ответы
Анюта Ученик (73) 15 лет назад
Ни что так не сближает людей как общественный транспорт

***

Убивать можно непониманием. Ежеминутно, планомерно и не нарушая закона.
Эстер

***

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез

***

«Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить» И. Бергман

***

Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове.

***

Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Эйнштейн Альберт)

***

Оптимист - это человек, который без рубля в кармане заказывает устрицу, в надежде оплатить за нее найденной внутри жемчужиной.

***

Время - это единственное, чего у тебя не может стать больше.

***

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин — признак неисправного компьютера.
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!!
DaRk GoDeSs Ученик (196) 15 лет назад
Что нас не убивает - делает сильней!

Счастье не в деньгах, а в их количестве!
Любовь Профи (950) 15 лет назад
Ты лучше голодай - чем что попало есть!
И лучше жить один - чем вместе с кем попало!
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
Ты думал, что в сказку попал???? не.. . ты в жизнь вляпался....
Владимир. Мастер (2491) 15 лет назад
Победа, так же как и поражение, всегда входит в привычку. Научишься побеждать, значит привыкнешь побеждать всегда. Научишься проигрывать, привыкнешь, и будешь всегда проигрывать.
Сила женщины, в её слабости. Ничто не делает мужчину таким сильным, как слабось женщины.
Ничто не действует на мужчину сильнее чем женщина.