Вернется ли он? (если да, то когда) Хочет ли будущего? Что их ждет? Ольга 11.02.1985, Виктор 24.02.1977

Ольга Вольф Знаток (265), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
руны предсказания (Бесплатно) Ученик (112) 5 лет назад
обращайтесь за бесплатной консультацией)
besplatnor@bk.ru
Елена Оракул (53819) 5 лет назад
можно вернуть
ggfggf fggffУченик (101) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209291903 Елена, посмотрите пожалуйста)
Ирина М Ученик (232) 5 лет назад
у ваших отношений есть развитие только есл вы приложите усилие, сам он маловероятно что что-то будет делать.

за более детальной консультацией пишите mihajlova.iren@mail.ru