электостанция mateus 2.5 gfe, какое масло заливается?

Nurik Знаток (368), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206442) 6 лет назад

А вообще мануалы пишут.
Вот только для кого, неизвестно.
NurikЗнаток (368) 6 лет назад
при нем не было мануала, в инете короткая инфа
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132822) 6 лет назад
если есть отдельно отверстие для заливки масла то для 4т, если его нет то смесь масла 2т с бензином, эти масла продаютс на всех практически заправках автомагазинах и в строймагазинах по всей европе
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228671) 6 лет назад
воздушник и 4 ре Т?
тогда Масло 4-х тактн. CHAMPION SAE 30 минеральное