Подскажите, пожалуйста, как в OpenOfficeCalc удалить ненужные знаки в ячейке (с помощью формул)

Белка Профи (615), закрыт 5 лет назад
имеется большой массив данных, поэтому удаление вручную не подходит. Нужно, например, удалить точки в таком числе: 56.2222.64
Лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 5 лет назад
Несколько странный вопрос: а там в числах точно есть точки?
Может это не точки, а символы форматирования.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 5 лет назад
Ctrl+H, Найти: - поставить точку, Заменить на: ничего не ставить, ОК.

Если НЕ ВЕЗДЕ нужно удалять точки, то предварительно выделить нужный интервал.
БелкаПрофи (615) 5 лет назад
не получается
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) Это надо быть таким тупым (тупой)... Написать ответ и... ничего не сказать. У тебя явно не едут мозги. Ввиду их отсутствия!