ПОМОГИТЕ С Left 4 Dead

Дмитрий Шинарёв Ученик (218), на голосовании 15 лет назад
Люди помогите,когда я запускаю в Left 4 Dead режим Сражений,пару минут играю по интернету,но через пару минут интернет отключается,что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ермаков Профи (968) 15 лет назад
Уважаемые пользователи Корбины и Акадо телеком, предупреждаю вас что игра в Left 4 Dead может привести к блокировке вашего интернета.

Решение проблемы

Решение проблемы с акадо и корбиной! Качаем Outpost firewall 2009!Там в верхнем правом углу заходим в настройки! Там сетевые правила далее системные правило там выделяем "применяютсь ДО правил для приложений и создаём правило! Тв 1 выделяем галкой направление и удалённый адесс в 2ом окне ничего не ставить! в третьем нажимаем на синюю надпись и там превое выбираем порт udp направление исходящее! адресс 255.255.255.255!и выбираем БЛОКИРОВАТЬ!

( Автор поста Кирил, с форума корбины )