Хочу визитку для клиентов. Можете дать пример ваших визиток?

Pablo Marques Профи (665), закрыт 5 лет назад
Я хочу сделать свой дизайн, но интересно, как другие делают и от чего-то отолкнуттся
Лучший ответ
Fedostas Мыслитель (9436) 5 лет назад
Яндекс-картинки примеры не дают?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799185) 5 лет назад
.. если посмотришь чужие идеи - тебе будет трудно творить.
наваяй самое сильное, что сможешь - и будь счастлив.
ибо сравнивая, узришь ничтожество своё.
судя по тому, что спрашиваешь тут, ты считаешь себя фотографом, ну так и вбей "визитки фотографов" в поисковик.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118434) 5 лет назад
один раз я сделал себе визитку, дал её товарищу - он сказал, что первый раз видит визитку с фотографией) с тех пор больше визиток не делал и ту удалил. не моё это.
Если же речь о фотографиях-визитках (стандарт 6х9) то это мой любимый жанр. Если интересует - можно обсудить, но без примеров, - у меня принцип никогда не выкладывать в интернет портреты, и я его строго придерживаюсь.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799185) 5 лет назад
..аминь!
Во истину Акбар!
КотЭ Оракул (95154) 5 лет назад
лучший дизайн визитки - уникальный красивый правильный по всем законам шрифт и краткая инфа и качественная приятная для пальцев бумага.

всякие свистелки-перделки не комильфо!
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
Я делал в фотошопе. Нашёл картинку в интернете по теме и по соотношению сторон, влепил слева. Справа написал текст и данные. Накатал десять штук на размер стандартного листа. Отпечатал на лазернике на хорошую фотобумагу. Наклеил (увлекаюсь переплётным делом) на другую плотную бумагу, выдержал под прессом, порезал в размер и всё.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283445) 5 лет назад
Дело чести каждого фотографа сделать СВОЮ визитку САМОМУ, а не тянуть чужие... опять-же: показатель профессионализма и вкуса.
@lex Искусственный Интеллект (113900) 5 лет назад
Можете оттолкнуться от этого:
vizitok. com