Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зарегестрироваться в контакте

Марианна Барохо Профи (602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 15 лет назад
Зайдите на главную страницу сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Найдите слева кнопку “Регистрация” и нажмите на неё.
В открывшемся окне введите ваши имя и фамилию. Допускаются исключительно настоящие данные, все страницы с недостоверной информацией удаляются.
Чуть ниже введите свой email. Он должен быть реально существующим, т. к. на него придёт код активации. Также необходимо ввести пароль, не короче 6 символов. Ещё ниже введите защитный код, который вы можете увидеть на картинке.
Заполните информацию о вашем образовании. Введите в поля школу, в которой вы учились, укажите класс, букву и т. д. Не забудьте про информацию о вузе. Достоверные данные помогут вашим друзьям найти вас. После этого нажмите на клавишу “Зарегистрироваться”.
В течение 10 минут вам придёт письмо со ссылкой активации аккаунта. Пройдите по ней и вы зарегистрируетесь.
После этого вы попадёте на вашу персональную страницу сайта “В контакте”. Прямо с неё можно редактировать свой профиль. В центре вы увидите надпись “Загрузить фотографию”. Нажав на неё, вы можете добавить своё фото на страницу.
Нажав на кнопку “Добавить контакты” вы сможете ввести информацию о том, как с вами можно связаться.
Можно ввести номер icq, мобильный телефон, или другие способы связи.
Нажмите на кнопку “Добавить места” и вы сможете обозначить те места, в которых часто бываете, будь то бары, дискотеке, фитнесс клубы и т. д.
Кнопка “Заполнить увлечения” предназначена для краткого повествования о вас, ваших увлечениях.
И, наконец, кнопка “Рассказать о себе” нужна для ввода различной информации. Такой как дата рождения, религиозные взгляды и т. д. Помните, чем больше информации о себе вы предоставите, тем больше будет ваш рейтинг, тем легче вас будет найти.
Остальные ответы
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
Зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажмите ссылку Зарегистрироваться и следуйте инструкциям