Что делать, если жизнь не складывается, а вычитается..?

Несвятая Простота Знаток (344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Печерский Мастер (2079) 15 лет назад
Забрось арифметику, займись литературой.
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 15 лет назад
Взять её со знаком минус. Чтобы при вычитании модуль числа только увеличивался. (Например, -9 - 1 = -10 )))
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
Быстро наращивать уменьшаемое.
Ульяна Аминова Мудрец (14132) 15 лет назад
смотря откуда вычитается и что. если ваша жизнь сплошная разность со многим, скорее всего, что-то происходит с вами.
а если жизнь вычитает из вас, то это только для того, чтобы потом чем-то новым наполнить.
Источник: свято место пусто не бывает.
Иван Просветленный (27561) 15 лет назад
Главное чтобы не складывалась в кучу, пусть тогда уж лучше вычитается.