ребята подскажите как пить,чтобы на утро не болела голва?

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Грищенко Профи (742) 15 лет назад
поменьше и не смешивать различные напитки, и самое главное - не забыть закусить!
Марина Сомкина Мастер (1312) 15 лет назад
Не смешивай, и ТОЛЬКО ПоВыШаЙ градус=)Не ПОНИЖАЙ (=
Никита У. Профи (749) 15 лет назад
пить что-то одно. и не понижать градус
Оксана Шульц Мастер (1927) 15 лет назад
несколько вариантов: пить мало, не мешать, закусывать хорошо или вообще не пить
ASOT Мастер (1282) 15 лет назад
никаких крашених напитков типа коньяка. Только водка или вино. А наутро енторс гель выпей. Ну или лучше свечера когда отрубаться будеш. Вещь неприятная но действенная. Да, еще, закуска должна быть жирная - печень для жира и алкоголя одинаковые ферменты выделяет.