как получить коричневый цвет путём смешивания красок

Иван Мастер (1355), закрыт 15 лет назад
красный плюс какой
Лучший ответ
Leprens Мастер (2068) 15 лет назад
Попробуй красный, зеленый и желтый. Я помню, в первом классе такое задание дали. У меня была хорошая гуашь. Сказали, что можно использовать эти три цвета. Нужно было создать коричневый. Я по логике поняла, что раз эти три дали, значит все три и надо смешать. До сих пор помню это. А, сказали дерево нарисовать! С осенними разноцветными листьями.
Андрей КоротенкоУченик (201) 8 лет назад
Все ответы смотрел все УЖАСНО тёмно-зелёный получался
Остальные ответы
Аня Мастер (1332) 15 лет назад
красный+зеленый
ИРИНКА-КАРТИНКА!Ученик (229) 8 лет назад
красный с зелёным у меня не получается .
ИРИНКА-КАРТИНКА!Ученик (229) 8 лет назад
и остаётся просто зелёный другой цвет . как получить коричневый цвет другим способам помогите мне пожалуйста я вас очень прошу .
Настёна Знаток (263) 15 лет назад
попробуй черный с ярко желтым.... может получиться)))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
По всей видимости жёлтый с чёрным, оранжевый с чёрным, красный с чёрным.
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
зеленый. Или, если нет зеленого, то желтый и синий.
Irisha:* Знаток (390) 15 лет назад
Смешивай и узнаешь!
YOU LOVE Ученик (200) 15 лет назад
зеленый и красный сто пудово
Яна) Ученик (243) 15 лет назад
..ну зелёный с красным... или... чёрный с желтым... или охру (бежевый) с чёрным...)))
МаЛеНьКаЯ ШиНиГаМи Знаток (452) 15 лет назад
жёлтый+охра и может децел чёрного
Dimati Studios Знаток (285) 7 лет назад
Коричневый цвет получается из красного и зеленого цветов