Какие бывают признаки беременности?

Alon Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, какие бывают еще признаки беременности кроме этих https://wikiped.ru/news/69-desjat-priznakov-beremennosti.html
Лучший ответ
ღ Вьюжина ღ Оракул (56714) 5 лет назад
Запомните, их только два: отсутствие менструации и положительный тест!!!! Всё, больше ничего!

Никаких температур, надутых грудей, тошнотиков и прочих симптомов. Они присутствовать могут (после!!! задержки и двух полосок на тесте), но признаками беременности не являются.
ТатьянаУченик (123) 5 лет назад
Первый уберите. Бывает и месячные идут при беременности. (Редко, но вполне реально). А тест бывает ложноположительным. Даже анализ крови бывает ложно положительным. Надежный диагноз ставит доктор при осмотре на кресле примерно на 5-й неделе.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56714) Не бывает месячных при беременности, не бывает. У гинеколога спросите он вам подтвердит. Любые кровянистые выделения во время беременности месячными не называются!!! Кровотечение или менструально-подобные выделения. Такое возможно, но очень и очень редко. Является не нормальным процессом. В здоровом организме никаких выделений кроме естественных при беременности нет, потому что вырабатываемый гормон блокирует работу яичников, не позволяя созревать новым яйцеклеткам на протяжении всей беременности. Откройте любой источник информации о беременности и прочтите, что ДОСТОВЕРНЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ ОТСУТСТВИЕ МЕНСТРУАЦИИ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ.
Остальные ответы
фарик Мастер (1783) 5 лет назад
Большой живот (шок)
Марина Сивенцева Просветленный (23641) 5 лет назад
а вы знаете - это индивидуально, но положительный тест, это весомый признак, у некоторых головокружение, тошнота и рвота, а у некоторых ничего не наблюдается. сходите к доктору.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 5 лет назад
мне снились яркие незабываемые сны ) Вот это я помню, прилив гормонов действовал так на меня, никаких тошнотиков не было, если не ела жирное, а на жирное меня всегда и всю жизнь тошнит
Droid X Просветленный (40504) 5 лет назад
Нуу смотрите признак начала беременности, это то, что вас тыкают членом. признак окончания, то что из вас вываливается тугосерь.
Череп-@Оракул (58889) 5 лет назад
Тугосерь - Брависсимо !!!))))))))))))))))))
Алекс Мудрец (12561) 5 лет назад
на огурчики потянуло
TheSonya Kek Знаток (393) 5 лет назад
Тошнота по утрам и тянущие боли внизу живота.
ashberry Искусственный Интеллект (201045) 5 лет назад
квашеная капуста уходит даже чёрная почти
mila habibullah Просветленный (34850) 5 лет назад
слабость, низкое давление.
а может не быть никаких признаков вообще (кроме задержки и || )
многие признаки, перечисленные в статье, появляются гораздо позже подозрений.
AlonУченик (21) 5 лет назад
Спасибо
Особое мнение Искусственный Интеллект (227525) 5 лет назад
если роды начались - значит была беременна
Romzey Профи (550) 5 лет назад
Никто особо запаха не чувствует, а для тебя прям воняет. Ну у всех по разному.
For Life Знаток (257) 5 лет назад
Ну когда чпокалась с парнем и он кончял тебе в дурку между ног то тогда через какое-то время появится малыш!
privet Ученик (143) 5 лет назад
Не по признакам нужно, по тесту.
Александра Александра Ученик (140) 5 лет назад
первые : нет месячных, может плохо стать разочек без причины, живот болит как на месячные, больше никаких. тест купить проще.