С чем могут быть связаны приступы дикой невыносимой тоски и отчаяния по утрам, которые через пару часов проходят.

Быку - кнут Оракул (53786), на голосовании 5 лет назад
В жизни все нормально, зарплата работа, хобби, дети, квартира. Поводов для депрессии нет. Но эти пару часов утром...
Дополнен 5 лет назад
Началось месяц назад.
Голосование за лучший ответ
Осень Гуру (2602) 5 лет назад
давление думаю что то сжимает и панические атаки
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 5 лет назад
Возможно от осознания, что ты живешь в России.
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Хорошо что не в Гондурасе или на Украине.
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) Сложно сказать, я там не жил. А если серьезно, то могу лишь предложить попробовать физические нагрузки по утрам. Начать с зарядки, затем перейти на турник, спортивную ходьбу. Когда интересовался паническими атаками и ВСД (под который часто попадает всякая хрень неясного генеза), то физо было одним из решений, которое помогало.
Кристина D Мастер (1780) 5 лет назад
Возможно, кто-то исподволь внушил Вам какие-то сожаления, Вы их чувствуете, но не осознаёте. Нет?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 5 лет назад
кстати - да, сахар в норме?
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Последний раз в ноябре был 4,9 натощак.
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
Что то вам в жизни не удалось совершить, что то, о чем мечтали . Или женщина не очень любима вами . Не растрачиваете энергию и гармоны, вот они вам и не дают покоя
ГЕНИЙ Мудрец (18762) 5 лет назад
а сейчас как дела?
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Лучше. Есть подозрение, что приступы тоски вызывали таблетки от давления Лозап, пил их несколько лет, все хорошо было. Но заметил, что когда не пью их, тоска проходит. Но давление растет.
Хотя это не точно. Пока наблюдаю.
ГЕНИЙ Мудрец (18762) это вы хорошо подметили - именно сбои физиологических процессов отражаются тоской в психике, а физиологические процессы сильно зависят от пищи и прочих употребляемых веществ, например алкоголя и табака
Кровавый Ручей Профи (852) 5 лет назад
Потому что ты долбоеб
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Долбоеб твой папа, что забыл гандон надеть, и появился ты, нежеланный.