Вибрация при разгоне отчего может быть?

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Ситроен С3 передний привод
Едешь примерно 80км. ч. потом даешь газу, и такая вибрация во время разгона как будто колеса овальные. Когда разгонишься вибрации нет.
Лучший ответ
OTBET BAM Мудрец (12473) 5 лет назад
балансировка колеса нарушена
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Но во время движения вибрации нет, только когда скорость набираешь.
OTBET BAM Мудрец (12473) разгон отсюда и проблема при плавной езде этого не заметиш
Остальные ответы
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Причин много, постоянная или на разных скоростях перестает. Кривые диски, балансировка, или рулевая, приводной привод коробки, надо смотреть.
Рома НарманияОракул (56001) 5 лет назад
Кривые диски, балансировка, или рулевая, приводной привод коробки, надо смотреть.
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Машина летит ровно, но когда ускоряешься, появляется эта вибрация, только во время ускорения. Раньше было едва заметно, а сегодня уже сильно колбасило.
Рома НарманияОракул (56001) 5 лет назад
У меня тоже такая фигня, вот завтра буду менять длинный привод, который идет от коробки к колесу. Там шестеренки разболтались и когда ты даешь нагрузку она кидает колеса и вибрирует.
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 5 лет назад
это сто пудово привода! виновата внутренняя часть привода. (не внешний шрус)
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Блин надо завтра гнать на диагностику тогда. Тоже думаю что привода.
SpectreLX Мудрец (10145) 5 лет назад
Подушки (опоры) двигателя...