1 января многие говорят: Мне не одиноко, а немного грустно! Почему так именно 1.01?

Alleva Мастер (1792), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hi - Fi Мудрец (12424) 15 лет назад
наступление нового года невольно наталкивает на мысли о смысле сущестоваия. о том, что вы успели сделать за год и что не успели.
Грустно ещё и осознавать, что что-то не сделал, стареешь, упустил момент.... укаждого свои причины для грусти.
Остальные ответы
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Потому что прошел еще один год, стал кто-то старше, кто-то старее, а это грустно. Надвигается, что-то непонятное, грозное, нехорошее для народа, каждый нормальный человек это чувствует и грустит. Это вполне естественно. Главное, чтобы грусть была - светлой.
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Ждали ждали.. . готовились.. . И вот, часы пробили, а НИЧЕГО волшебного не случилось иНИЧЕГО вокруг не изменилось.. . +легкое похмелье.. . тоже не способствует веселью:))))
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Иногда ожидание праздника лучше чем сам праздник.