Что делать с новорожденным кроликом если при рождении он больной и мучается. Ответ желательно с точки зрения Ислама

Ибрагимгаджи Ученик (238), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марк Марк Оракул (76991) 5 лет назад
место такого кролика в супе
в животе какого то жирного
мурида-суфия.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136768) 5 лет назад
С точки зрения аллаходрочерства, спроси в Религии, а так - вопрос не по теме.
Michi Просветленный (35438) 5 лет назад
насколько я помню, кролик должен терпеть муки и никому не рассказы8ать о с8оей боли. получается, делать 8ид, что ничего не происходит.

но, как сторонница защиты жи8отных, я бы попросила от8езти больного к 8етеринару.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 5 лет назад
И сколько мучается тот кролик? А вы почему его не отнесёте или не вызовите на дом того ветеринара? Почему позволяете мучаться животному? Разве в Исламе есть такое???
ИбрагимгаджиУченик (238) 5 лет назад
Это новорожденный. Вопрос был, можно ли резать кролика?