К слову, знаю похожие телесериалы.
«Девять путешествий во времени» / «Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить» (Южная Корея, 2013). Мистика, путешествия во времени, детектив, мелодрама. Когда герой и его брат были маленькими мальчиками, их отца кто-то убил, а убийцу так и не нашли. Через 20 лет герой стал работать ведущим новостей на ТВ и собирается жениться на милой девушке, а его брат отправился в Гималаи и добыл там волшебные свечки, с помощью которых можно путешествовать во времени в прошлое (если зажечь такую свечку и представить день, в который хочешь попасть, ты попадешь туда, и пробудешь там 15 минут, в настоящем ты будешь отсутствовать тоже 15 минут, пока свечка догорит до конца; но если ее кто-то потушит раньше времени, ты можешь застрять в прошлом, поэтому зажигать свечку нужно в таком месте, где никто ее не найдет и не потушит, случайно или намеренно). Брат погиб, но успел отправить эти свечки герою по почте, а также фотографии, доказывающие, что прошлое можно менять. Герой отправился в прошлое, чтобы узнать, кто убил их отца (потому что он и брат всю жизнь мечтали отомстить убийце отца), но не смог узнать, кто убийца. Когда он вернулся в настоящее, то обнаружил, что его невеста мертва, причем мертва уже много лет. Значит, какие-то его действия, совершенные в прошлом, изменили судьбу девушки. Поэтому он отправился в прошлое опять. Всего у него 9 свечек, т. е. он может совершить 9 путешествий в прошлое.
«Завтра с тобой» (Южная Корея, 2017). Мистика, путешествия во времени, мелодрама. Парень вернулся из армии и ехал домой с родителями в поезде метро. В этом же поезде ехала молодая актриса, которая в детстве была звездой сериалов, но когда она выросла, ее перестали приглашать в сериалы и она стала алкоголичкой-дебоширкой, над которой смеются и издеваются журналисты и бывшие фанаты. Ей показалось, что герой снимает ее на телефон, поэтому она заставила его вместе с ней выйти из поезда и показать ей, какие у него есть фотографии на телефоне. Пока они скандалили на остановке метро, поезд уехал и неподалеку от них взорвался. После этого случая герой обнаружил, что у него появилась способность путешествовать во времени в будущее на 3-4 года (чтобы попасть в будущее, он должен сесть в поезд метро и представить дату в будущем, в которую хотел бы попасть, а когда он садится в тот же поезд, но едущий в противоположном направлении, то герой возвращается в настоящее). В более отдаленное будущее он попасть не может, потому что через 4 года он и его жена (эта актриса) погибли, когда столкнулись несколько автомобилей в центре города. Поскольку ему эта алкоголичка не нравится и, к тому же, он хочет отменить свою смерть через 4 года, он старается держаться от нее подальше, чтобы они не влюбились друг в друга и не поженились. Но чем больше он ей хамит, тем больше она к нему тянется, поэтому будущее не меняется. Он использует путешествия во времени, чтобы работать консультантом по продаже земли для недвижимости (потому что знает, какие участки земли в будущем подорожают), и очень быстро превратился из бедняка в богача, и еще оплатил высшее образование для своих друзей. Кто-то убил его коллегу и пытается замести следы, поэтому убивает всех свидетелей, в том числе собирается убить жену героя, потому что думает, что она что-то видела.