Работа за рубежом

Миша Шиляев Ученик (67), на голосовании 6 лет назад
Кем работать в Германии? Есть
Среднее юр. образование и водительскиекатегории B,C,D. Опыт 3 года на автобусе)
Голосование за лучший ответ
Павел Сидорович Мастер (1416) 6 лет назад
Для начала скажи нам, Миша, на каком основании ты в Германию собрался? Высшего образования у тебя нет, так может у тебя предки немцы или евреи, чтобы оказаться в Германии с правом работы там?
Елена Искусственный Интеллект (303873) 6 лет назад
Для начала, нужно решить вопрос - на каком основании вы собрались в Германию? Если основания для проживания найдутся, то и с работой решится...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 6 лет назад
И кому вы в германии нахрен упали с таким то счастьем, средне техническое без немецкого диплома может в туалете на стеночку повесить, а машину они и без вас найдут кому водить ,
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 6 лет назад
И не мечтайте! Нужно высшее образование и хорошая специальность.