Какую песню или композицию вы назвали бы самой романтичной?

Майра :) Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Кружков Оракул (65716) 15 лет назад
Наверное, сколько людей, столько и мнений. Мне очень нравится Моцарт, "Адажио" Альбиони, песня "Эхо любви" в исполнении Анны Герман, "Плот" Юря Лозы, "Под небом голубым" Бориса Гребенщикова,
Песни Булата Окуджавы "Эта женщина в окне" в исполнении Ирины Муравьёвой, "Любовь и разлука " в исполнении Елены Камбуровой.. .
Романс "Портрет" на стихи М. ЮЛермонтова в исполнении Олега Погудина,
"Динь- динь-динь" в исполнении Евгении Смольяниновой.. .Всего не перечислить.. .Ведь то, то нам кажется сейчас самым романтичным, потом может утратить для нас своё очарование. Нравится "Аве Мария" Шуберта. Увеличить
Остальные ответы
Darknurik Профи (714) 15 лет назад
ДДТ - В последнюю осень
Агата Кристи - Кто украл мою звезду
Источник: darknurik
Пользователь удален Мастер (1281) 15 лет назад
Neonate - Это просто дождь
Источник: а вкусох ниспорют
Марина Артемьева Мастер (1502) 15 лет назад
Почти все песни Димочки Билана!!!
botashev88@mail.ru Мастер (1503) 15 лет назад
Бах- хоральная прелюдия для органа "Из глубины взываю к тебе" и "О человек, оплакивай великие грехи свои". Вернее, это даже не романтическая, это больше философская музыка, впрочем как и весь Бах...