Кем ты мечтал стать в детстве? Сбылась ли мечта?

Алёнушка Мастер (1412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галчонок Гуру (3081) 15 лет назад
С детства мечтала стать учительницей, мечта сбылась, но немного не так, как мечталось. Хотелось стать учительницей русского языка, а стала учительницей английского языка. Увы, мечты сбываются и не сбываются, но о своей профессии не жалею, английский язык- это моя страсть и любовь.
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (4971) 15 лет назад
Я мечтал быть милиционером на дороге останавливать машины и говорить: Деньги давай! Но я учусь на юриста, ну. . в принципе близко!
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
я не мечтал в детстве не о чём) разве что о какой нить мелочи типа сони плейстейшн или велосипеде))
Принцесса Леа Мастер (1873) 15 лет назад
хотела стать военым врачем.... но учусь на экономиста....
андрей к Знаток (332) 15 лет назад
ХОТЕЛА СТАТЬ АДВОКАТОМ ЮРИСТОМ. вы Росла ПЕРЕ ХОТЕЛА.
Неизвестный Просветленный (42186) 15 лет назад
Нет, не сбылась.. . к тому времени многое изменилось и мое отношение тоже...