Слабо решить задачу по геометрии?

Мистер Сахарочек Знаток (372), закрыт 5 лет назад
Нужны 8-9 задачи
Лучший ответ
Евгений Высший разум (187693) 5 лет назад
Мистер СахарочекЗнаток (372) 5 лет назад
Спасибо огромное: 0
Евгений Высший разум (187693) В 8 задаче АС=ВС или АС-ВС?
Вадим ЛогвиновГуру (2567) 5 лет назад
Понимаю, что уже поздно с решением задачи...
Но для меня это было делом принципа - решить эту задачу.
Оказалась она лёгкой... просто немного за 20 лет навык подрастерял :)
Остальные ответы
Андрей Кочергин Гуру (3557) 5 лет назад
Да конечно, ща всё замутим))) Говорит человек нечерта не смыслящий в этом ) Здесь тебе вряд ли помогут, так как все будут трясти с тебя денюжку
Ирина Лебедева Оракул (83536) 5 лет назад
Да, понимаю, Вам слабо ))) Так что -15. А с параметром как? Или тоже -15?
И председатель комиссии подписал, и ректор... Все так серьезно? Соболезную
Вадим Логвинов Гуру (2567) 5 лет назад
замечательная задача... лет 20 назад я бы её точно решил (всегда по геометрии было 5+)... а сейчас что-то не смог :(