Можете пожалуйста обработать красиво эти фотографии. я сама ничего не умею

Love Аниме Ученик (58), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеславыч Мыслитель (8156) 6 лет назад
ты и так супер, освещение солнце отлично
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354964) 6 лет назад
скачай лайтрум, пару пресетов для него ВК и тренируйся, уроки есть на ютюбе
ВячеславычМыслитель (8156) 6 лет назад
чем ей год учиться лучше помочь)
Виктор Петлюра Ученик (185) 6 лет назад
Ты и без обработки, богиня красоты)))
p.s. еще и омичка))) вот так судьба :D
ВячеславычМыслитель (8156) 6 лет назад
богини не должны напрягаться))
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
"я сама ничего не умею" - это очень плохо... Постарайся хоть чему то научиться в жизни.
гавриил улетный Оракул (77322) 6 лет назад
не с лишком откровенно
VeniaminИскусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Без лавровых листьев не смотрится.
гавриил улетный Оракул (77322) ну не растут они в березовой роще
Ивана ОвцаУченик (236) 6 лет назад
это просто ахуенно, чувак!
Ελενη Искусственный Интеллект (198315) 6 лет назад
Скачайте себе бесплатный просмотрщик-редактор FastStone Image Viewer и учитесь обрабатывать свои фото.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Не стоит ничего делать.
Фото и так можно смотреть.
Батик Искусственный Интеллект (104460) 6 лет назад
Чтобы как на аве?
Так там отстой.
Не смотри на дурость других. Будь естественной.
В правде красота.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124372) 6 лет назад
На мой взгляд по цветам снимки не нуждаются в обработке, их проблема в кадрировании. Суть понятна - хотели в одном кадре соединить портрет и пейзаж, но композиционно они не связались в единую картину, и особенно ярко этот недостаток виден на 3 снимке.
Если вам нравится такое сочетание портрета с пейзажем - оставьте как есть. А так я думаю что только 1 снимок можно более-менее удачно обрезать для получения портрета, примерно вот так:
Но это просто на мой вкус, я не фотограф.
Удачно получилось кадрировать у Helen, единственное что мне не нравится в её варианте - это квадратный формат, почему-то я его не люблю