ПЛИТОЧНИКАМ!! Раскладка плитки в поддоне! Как красивейшей, а главное с меньшими подрезками уложить кафель 20*25 ?

Эльмар Знаток (474), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227525) 5 лет назад
крупный кафель для такого поддона.
лучше взять 100х100, положить по 45градусов от прямого угла
Шпиц Померанский Оракул (80949) 5 лет назад
Это стеновая плитка, а вам нужен керамогранит и поменьше форматом.
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 5 лет назад
красиво смотрится квадратная плитка, это поддон значит пляшем от трапика-плитку с угла на угол на 4 части середину вырезаешь под трапик и начинаешь все стороны подъём минимальный